Собственное производство смесителей Belezzo

BELEZZO – торговая марка, которая хорошо известна на рынке сантехники в нижнем ценовом сегменте. Концерн BELEZZO включает в себя несколько предприятий, которые выпускают различные виды сантехнической продукции. Часть продукции импортируется из Китая. К ней относятся: душевые кабины и уголки, гидромассажные боксы, душевые шланги, душевые лейки и всевозможные аксессуары. Этой продукции свойственно огромное разнообразие форм и размеров, оригинальный дизайн исполнения, богатый функционал, использование надежных материалов и эксплуатация без поломок в течение долгого промежутка времени.

В линейке бренда BELEZZO присутствуют также смесители и краны. Вот уже более 4-х лет компания «Сантехпром», работающая на рынке Республики Беларусь более 15 лет, производит смесители под этим брендом. Ассортимент может пока еще и не слишком широкий, но заслуживший доверие покупателей и пользующийся у них большой популярностью. Компания «Сантехпром» планирует расширять производство и увеличивать объемы выпуска смесителей, а также постоянно обновлять и расширять ассортимент продукции.

На сегодняшний день компания «Сантехпром» производит следующие виды смесителей BELEZZO: для умывальника и рукомойника, для кухни, для ванны и душа, медицинские.

Все смесители BELEZZO изготавливаются только из сырья высокого качества и все они проходят 100%-ю проверку качества после их сборки. В комплект всех однорычажных смесителей входит керамический картридж, который делает подвижный механизм рычага более надежным и увеличивает срок его службы. В ванно-душевых смесителях используется шаровый переключатель душ-излив, что дает возможность более быстрому наполнению ванны. Все смесители BELEZZO имеют специальное покрытие, придающее им глянцевую поверхность, устойчивую к образованию царапин и известковому налету, а также делающее изделие более прочным.

Компания «Сантехпром» сотрудничает и поставляет смесители BELEZZO во многие торговые предприятия, как оптовые, так и розничные, по всей республике. Нашей продукцией укомплектованы огромное количество общественных зданий и объектов, таких как кинотеатры, школы, детские сады и т.д. В связи с наращиванием объемов производства, компания «Сантехпром» планирует выходить на новые рынки сбыта.

Надеемся, что смесители BELEZZO от компании «Сантехпром» станут для всех потребителей надежным помощником и достойным украшением ванной комнаты и кухни.