На склад пришла сантехника Grohe!

На склад поставщика Grohe в РБ ООО "Сантехпром" поступил новый товар.

Только у нас самый большой асссортимент продукции Grohe в наличии на складе.

Для избежания вопросов с обслуживанием продукции Grohe рекомендуем покупать сантехнику только у официального импортера ООО "Сантехпром".

Обращаем ваше внимание на новинки Grohe

Сантехпосуда:

 

 

Кухонные мойки:

КОЛЛЕКЦИИ КОМПОЗИТНЫХ МОЕК GROHE

 

 

КОЛЛЕКЦИИ МОЕК GROHE ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ И С ПОКРЫТИЕМ ПО ТЕХНОЛОГИИ PVD

 

 

 

ТЕХНОЛОГИЯ GROHE PVD

Износостойкие покрытия: от изысканных матовых до сияющих как бриллиант. Их секрет долговечности заключается в качестве исполнения. GROHE применяет самые прогрессивные технологии для получения покрытий с непревзойденными характеристиками. Процесс физического осаждения из паровой фазы позволяет добиваться утроенной твердости композитного поверхностного слоя по сравнению с хромированием и получать покрытия различных оттенков и фактур – от глянцевых золотистых до изысканных стальных. Помимо повышенной твердости, такое покрытие также отличается в десять раз более высокой устойчивостью к царапанию по сравнению с хромированным, за счет чего сохраняет свой первозданный вид на весь срок службы.

Более подробно с информацией об ассортименте и новинках продукции Grohe вы можете ознакомиться на нашем сайте или на сайте производителя grohe

Свяжитесь с нами по телефонам +375 29 669-59-11 или +375 17 388-19-99 для получения уникального коммерческого предложения или консультации менеджера оптового отдела.