На склад ООО "Сантехпром" поступили смесители, аксессуары и комплектующие FERRO (Польша)!

Группа FERRO – это один из крупнейших производителей сантехники в регионе Центрально-Восточной Европы.

На склад первого импортера сантехники в РБ ООО "Сантехпром"  поступила продукция FERRO (ПОЛЬША). Гарантия на смесители и катридж 5 лет!

Головной офис Группы, а также её центр складирования и логистики находится в Скавине. В состав Группы, доминирующим субъектом которой является FERRO S.A., входят также: FERRO International Sp. z o.o., NOVASERVIS A.S. и NOVASERVIS Romania SRL.

FERRO S.A. – это один из лидеров в отрасли санитарной и отопительной техники на польском рынке. Предприятие уже 20 лет производит высококачественную сантехнику под маркой FERRO, а также элементы отопительных систем под собственной маркой Weberman. C 14 апреля 2010 года Группа FERRO котируется на Фондовой бирже в Варшаве.

Предметом деятельности Ferro является производство и продажа санитарной, установочнойи отопительной арматуры, сантехники под собственными марками – FERRO, Weberman, Metalia, Titania и Novatorre, а также под марками клиентов Группы.

Novaservis A.S. – это компания, входящая в состав Группы с 2011 года, действующая на рынке санитарной и установочной арматуры, лидер по объёмам продаж смесителей. В Чехии и Словакии это один из важнейших изготовителей и ведущий поставщик сантехники.

 


Ищите смесители FERRO оснащеные технологией VERDELINE, позволяющей экономить до 50% воды!!!

 

Более подробно с информацией об ассортименте и новинках продукции FERRO вы можете ознакомиться на нашем сайте сайте или на сайте производителя.

Свяжитесь с нами по телефонам +375 29 669-59-11 или +375 17 388-19-99 для получения уникального коммерческого предложения или консультации менеджера оптового отдела.